Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | Heat 5000 60 кВт |
|---|---|
| Тепловая мощность | 60 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | - |
| КПД | 99,7 % |
| Вес | 62 кг |
| Высота | 852 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 332 мм |
BOSCH электрический котел 60 квт самый мощный котел в линейке электрических котлов поставляемых на рынок Украины. Данная модель котла спокойно отапливает площади до 600 м2. Прекрасное решение для отопления производственных помещений там, где нет возможности установить газовое оборудование. Мощность распределена на 3 ступени 30 кВт + 15 кВт +15 кВт. Следовательно, при теплой погоде котел будет работать при минимальной мощности в 15 кВт. Толщина теплообменника котла составляет 4 мм., в котором расположены медные электрические ТЭНы. На котел, возможно, легко установить комнатный термостат для более экономной работы. На электрокотел 60 квт цена покупки как розничная так и оптовая, более точную информацию спрашивайте в магазине отопительной техники ТЕЛПОСЕРВИС тел. 097-153-77-01

Магазин сантехника и отопление, контакные номера наших технических специалистов +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Участники программы энергоэффективности IQ Energy Украина.
Биметаллические радиаторы алтермо Харьков в наличии по лучшей цене.
Теплотехническое оборудование по адресу пр-т Московский 124/7, магазин отопления "Теплосервис"
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной