Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | Heat 5000 45 кВт |
|---|---|
| Тепловая мощность | 45 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | - |
| КПД | 99,7 % |
| Вес | 53 кг |
| Высота | 852 мм |
| Ширина | 615 мм |
| Глубина | 332 мм |
Купить электрический котел 45 квт BOSCH теплообменник, которого выполнен из легированной стали толщиной 4 мм. Электрические ТЭНы расположены вертикально в нижней части теплообменника. Мощность распределена ступенями 3 ТЭНа = 22,5+15+7,5 кВт. Объем воды составляет 29,5 литра. Поставляется котел без расширительного бака, но с частотным циркуляционным насосом. Автоматика котла устойчива к скачкам напряжения. Котел возможно использовать не только для отопления, но также для нагрева горячей воды с помощью бака косвенного нагрева. Купить котел электрический BOSCH в магазине отопительной техники ТЕПЛОСЕРВИС тел.097-153-77-01.

Магазин сантехника и отопление, контакные номера наших технических специалистов +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Участники программы энергоэффективности IQ Energy Украина.
Биметаллические радиаторы алтермо Харьков в наличии по лучшей цене.
Теплотехническое оборудование по адресу пр-т Московский 124/7, магазин отопления "Теплосервис"
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной