Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | Heat 3500 6 UA ErP |
|---|---|
| Тепловая мощность | 6 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | - |
| КПД | 99,7 % |
| Вес | 24,4 кг |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 193 мм |
Навесной электрический котел бош номинальной мощностью 6 кВт подходит для отопления помещений до 60 м2. Основным преимуществом электрического котла бош является возможность приготовления горячей воды при установке бака косвенно нагрева. Котел Bosch Heat Tronic 3500 прекрасно подходит как источник дополнительного отопления в существующей системе или как независимый тепловой элемент системы. Комплектация котла включает в себя циркуляционный насос с компенсационным баком. Работа электрических нагревательных элементов происходит равномерно за счет контрольной платы котла, которая регулирует ресурс каждого элемента. Для дополнительной экономии, возможно, установить комнатный датчик или поставить автоматику регулировки по погоде. Купить котел электрический бош с официальной гарантией в магазине отопительной техники «ТЕПЛОСЕРВИС» по тел. 097-153-77-01.

Магазин сантехника и отопление, контакные номера наших технических специалистов +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Участники программы энергоэффективности IQ Energy Украина.
Биметаллические радиаторы алтермо Харьков в наличии по лучшей цене.
Теплотехническое оборудование по адресу пр-т Московский 124/7, магазин отопления "Теплосервис"
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной