Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | Heat 3500 4 UA ErP |
|---|---|
| Тепловая мощность | 4 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | - |
| КПД | 99,7 % |
| Вес | 24,4 кг |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 193 мм |
Электрический котел тэновый мощностью 4 кВт с подключением к сети 1-й фазы или 3-х фаз. Нагревательные элементы состоят из 3-х штук по 1,3 кВт со ступенчатым регулированием мощности(3 ступени). Комплектуется bosch heat 3500 4 квт циркуляционным электронным насосом Taco ES2 C15-60-130 производством EU. Расширительный бак объемом 7 литров и реле давления для защиты котла от работы без теплоносителя. Данный электрический котел нагревает квартиру или частный дом площадью до 40 м2. Возможно также подключения трехходового клапана для переключения нагрева на бак косвенного нагрева. Панель управления расположена на лицевой стороне с цифровым LED дисплеем. Купить электрический котел в магазине отопительной техники «ТЕЛОСЕРВИС» по тел. 097-153-77-01.

Магазин сантехника и отопление, контакные номера наших технических специалистов +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Участники программы энергоэффективности IQ Energy Украина.
Биметаллические радиаторы алтермо Харьков в наличии по лучшей цене.
Теплотехническое оборудование по адресу пр-т Московский 124/7, магазин отопления "Теплосервис"
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной