Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | Heat 3500 18 UA ErP |
|---|---|
| Тепловая мощность | 18 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | - |
| КПД | 99,7 % |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 416 мм |
| Глубина | 300 мм |
Электрический котел bosch tronic heat 3500 18 комплектуется расширительным баком и насосом циркуляции. Продуманная конструкция котла дает возможность подключить электрокотел в существующую систему отопления. Котлы bosch tronic heat 3500 h 18 kw выпуска от 2022 года поступают на рынок с обновленной платой на которую возможно подключить датчик наружной температуры для работы функции “погодная автоматика”. Электрическое подключение котла 380В – только 3 фазы – важно! Нагрев горячей воды представлен как доп. функция для подключения которой необходимо установить переключающий трех-ходой кран и бак косвенного нагрева мин. 120литров. Заказать сертифицированный електрокотел бош в магазине ТЕПЛОСЕРВИС по тел.099-66-48-654

Магазин сантехника и отопление, контакные номера наших технических специалистов +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Участники программы энергоэффективности IQ Energy Украина.
Биметаллические радиаторы алтермо Харьков в наличии по лучшей цене.
Теплотехническое оборудование по адресу пр-т Московский 124/7, магазин отопления "Теплосервис"
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной