Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | Heat 3500 12 UA ErP |
|---|---|
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | - |
| КПД | 99,7 % |
| Вес | 24,4 кг |
| Высота | 712 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 193 мм |
Технически обновленный электрокотел бош 12 квт с частотного регулируемым насосом согласно Европейского стандарта. Данной мощности достаточно что бы отопить площадь до 120 м2. и получить комфортный нагрев горячей воды с помощью бака косвенного нагрева. Подключение к сети 220 Вольт и 380 Вольт для различных электрических сетей. Комплектуется электрический котел bosch tronic heat 3500 12 квт силовыми реле, манометром, автоматическим воздухоотводчиком, защитным гидравлическим предохранителем, главным выключателем, электронной панелью управления. Электрический котел – это прекрасное решение в применении как дополнительный источник энергии по ночному тарифу. Купить котел в магазине отопительной техники «ТЕЛПОСЕРВИС» 097-153-77-01

Магазин сантехника и отопление, контакные номера наших технических специалистов +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Участники программы энергоэффективности IQ Energy Украина.
Биметаллические радиаторы алтермо Харьков в наличии по лучшей цене.
Теплотехническое оборудование по адресу пр-т Московский 124/7, магазин отопления "Теплосервис"
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной