Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | GC 7000i W 24/28 C |
|---|---|
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | 28 кВт |
| КПД | 108 % |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 825 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
Новый конденсационный котел Condens GC 7000 iw это современный взгляд на отопительную технику. Отопительная мощность 24 кВт подойдет для домов площадью до 240 м2. Модель оснащена дополнительным теплообменником для системы ГВС мощностью 28кВт (13 л/мин). Газовая горелка имеет широкий диапазон модуляции, что позволит получать точное количество тепла. Данный конденсационный газовый котел отличается не только своим дизайном но и высоким коэффициентом полезного действия. Так как при сжигании газа мы получаем КПД до 109% за счет конденсации дымовых газов. А форсунка газового блока даст возможность быстро перейти на любой вид газа. Эта модель полностью готова к использованию после покупки, так как в ней уже установлены: циркуляционный насос, расширительный бак, трех ходовой кран, воздухоотводчик и сбросной клапан.Инструкцию на котел можно скачать на нашем сайте.

Телефоны нашего магазина +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Подбор оптимальной отопительной техники от специалистов магазина "ТЕПЛОСЕРВИС"
Наш адрес г. Харьков проспект Московский 124/7.
Техника по оптовым ценам от европейского производителя отопительного оборудования.
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной