Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | Condens 5300i WM 23 |
|---|---|
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | 24 кВт |
| КПД | 109 % |
| Вес | 134 кг |
| Высота | 1638 мм |
| Ширина | 669 мм |
| Глубина | 600 мм |
Газовый конденсационный котел BOSCH Condens 5300 с баком косвенного нагрева объемом 120 л. Данный котел напольного типа подходит для отопления Вашего дома до 240 м2. Котел оснащен современной автоматикой с возможностью подключения погод зависимого управления для дополнительного комфорта и экономии. Котлом бош возможно получить 14 литров в минуту горячей воды в проточном режиме. Частотный циркуляционный насос работает тихо и в зависимости от мощности автоматически регулирует проток теплоносителя в системе. Купить котел бош в магазине отопительной техники ТЕПЛОСЕРВИС тел 099-66-48-654.

Контактные номера нашего магазина +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Купить конденсационный котел для отопления condens 2500w bosch обращайтесь в магазин отопительной техники "Теплосервис"
Мы находимся по адресу: г. Харьков проспект Московский 124/7.
Лучшая европейская техника Herz, Zilmet, Junkers с большими скидками.
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной