Дополнительная скидка при заказе через интернет магазин
| Модель | GC2300iW 24/30 C23 |
|---|---|
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | 30 кВт |
| КПД | 109 % |
| Вес | 36 кг |
| Высота | 710 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
Конденсационный котел BOSCH Condens 2300 новая разработка немецких инженеров в области теплотехнического оборудования. Высокая эффективность достигается за счет высокой модуляции в зависимости от потребности в тепле. Внутри корпуса размещена специальная изоляция, которая обеспечивает тихую работу котла. Количество горячей воды составляет 14 л/мин. что соответствует самому высокому классу комфорта в 3 звезды. Циркуляция теплоносителя происходит за счет частотного циркуляционного насоса работающего в 3 разных режимах циркуляции. Диапазон модуляции 1:10 обеспечивается за счет новой горелки. Купить данный котел в магазине «ТЕПЛОСЕРВИС» по адресу пр-т Московский 124/7 Контактный телефон: 099-66-48-654

Контактные номера нашего магазина +38(097) 153-77-01 +38(099)664-86-54.
Купить конденсационный котел для отопления condens 2500w bosch обращайтесь в магазин отопительной техники "Теплосервис"
Мы находимся по адресу: г. Харьков проспект Московский 124/7.
Лучшая европейская техника Herz, Zilmet, Junkers с большими скидками.
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной