Бесплатная доставка
по Украине
Зроблено в Україні

| Модель | Альтаир Comfort 20 кВт |
|---|---|
| Мощность | 20 кВт |
| Толщина стали | 3 мм |
| КПД | 85 % |
| Охлаждение колосников | вода |
| Топливо | дрова, уголь |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 1451 мм |
| Ширина | 823 мм |
| Глубина | 430 мм |
Новая линейка котлов с увеличенной камерой сгорания (длительного сгорания) обеспечивает теплом дома площадью до 200 м2. Котел Альтаир Comfort имеет 4-х ходовой теплообменник с максимальным отбором тепла у источника горения. Возможно подключить регулятор тяги или вентилятор для качественного регулирования теплоносителя в системе. Объем топочного пространства составляет 83 литра. Масса котла без воды 235 кг. Основным видом топлива является дрова. Загрузка топлива осуществляется сверху. КПД составляет 85%. Котел с увеличенной камерой сгорания – это прекрасное решения для комфортного использования данного оборудования в вашей отопительной системе. По вопросам приобретения данного котла обращайтесь в салон-магазин отопительной техники ТЕПЛОСЕРВИС, г.Харьков пр-т Московский 124/7. Бесплатная доставка по всей территории Украины.
г. Харьков пр-т Московский 124/7 магазин "ТЕПЛОСЕРВИС"
+38(099)66-48-654
+38(097)15-37-701
teploservicebts@gmail.com
Цена: 19000,00 Грн
Бесплатная доставка
по Украине