Удобный котел buderus logomax u 072-24k обладает возможностью работы с системой отопления и горячего водоснабжения. Модель спокойно работает при очень низких температурах. Плавное горение обеспечивается за счет импульсной трубки. Стабильная эффективность работы при перепадах давления от 9мбар до 30мбар. Сертифицирован по типам дымоотведения такими как: B2, C1, C3, C4, C5, C9. Защищен от замерзания с помощью датчика температуры. Плата котла защищена от скачков напряжения и поэтому не требует дополнительного стабилизатора напряжения. На buderus logomax u072-24k цена в магазине отопительной техники Теплосервис, всегда лучшая в городе.
| Модель | U072-24K |
|---|---|
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | 24 кВт |
| КПД | 93 % |
| Вес | 34 кг |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 299 мм |
Применение энергосберегающих технологий
Простота использованиятехники
Сохранениеокружающейсреды
Круглосуточнаятехническаяподдержка


Салон отопительной техники "Теплосервис" осуществляет розничные и оптовые продажи отопительного оборудования в г. Харьков и Украине. Мы являемся официальными дилерами техники Buderus.
Дешевые котлы в Харькове по лучшим ценам по адресу, г. Харьков пр-т Московский 124/7. Приобретая отопительную технику у нас , Вы получаете полный спектр услуг от проектирования - до пуско-наладочных работ.
Сервисное обслуживание техники Buderus, проводит наша компания. У нас работают лучшие сервисные инженеры, которые имеют официальные лицензии по обслуживанию газового оборудования.
На котлы Buderus отзывы полученные от наших клиентов всегда положительны.
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной