Конденсационное оборудование Buderus Logamax plus GB172i-24 для системы отопления, без приготовления горячей воды. Теплопроизводительность котла 24 кВт при максимальной нагрузке, а в минимальном режиме модуляции составляет 3,1 кВт. Комплектуется базовым контроллером Logamatic BC25, с возможностью установки EMS модулей. Оснащен теплообменником алюминий-кремниевого сплава по новому типу WB6. Расширительный бак объемом 12 литров подойдет для любых отопительных систем. Фронтальная панель выполнена из закаленного стекла Titanium Glas с высокими прочностными характеристика и защиты от царапин. Для получения полной информации про котлы Buderus официальный сайт можно воспользоваться ссылками из нашей информационной странице. Применение конденсационной технологии принесет тепло и уют в Ваш дом.
| Модель | GB172i-24 |
|---|---|
| Тепловая мощность | 24 кВт |
| Температура дымовых газов | 46 °С |
| КПД | 109 % |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
Применение энергосберегающих технологий
Простота использованиятехники
Сохранениеокружающейсреды
Круглосуточнаятехническаяподдержка


Для того что бы купить газовый котел в Харькове магазин отопления "ТЕПЛОСЕРВИС" +38(097) 153-77-01 или +38(099) 664-86-54
Монтажным организациям дополнительные бонусы.
Теплосервис-официальный дилер техники Bosch, Buderus, Afriso.
Большой выбор отопительной техники по лучшим ценам.
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной