Buderus Logamax plus GB172i-20 КD двухконтурная модель с новым теплообменником WB6, в котором использованы новые технологические решения. Повысив тем самым теплопередачу от газа до теплоносителя. В эксплуатации будерс котел газовый прост благодаря универсальной автоматики. Наличие EMS шины системы управления предполагает возможность использования дополнительных модулей RC300/RC200 или Logamatic 4121. Применение автоматики КМ200 позволит управлять вашим котлом дистанционно с любой точки мира. Количество получаемой горячей воды составляет 10 л/мин., а отапливаемая площадь котлом Buderus до 200 м2. Модулируемая горелка регулирует мощность в приделах от 3,8 - 20,5 кВт. Вторичный теплообменник пластинчатого типа выполненный из нержавеющей стали. Уровень шума не превышает 48 дб(А). Объем расширительного бака 12 л.
| Модель | GB172-20KD |
|---|---|
| Тепловая мощность | 20,5 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | 28 кВт |
| КПД | 109 % |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
Применение энергосберегающих технологий
Простота использованиятехники
Сохранениеокружающейсреды
Круглосуточнаятехническаяподдержка


Контактные нормера салона отопительной техники "ТЕПЛОСЕРВИС" +38(097) 153-77-01 или +38(099) 664-86-54
Полученая на Buderus котлы инструкция является полезным справочником для эксплуатации
В продаже присутствует оборудование от европейских производителей таких как Herz,Wilo,Danfoss.
Большой ассортимент фланцевой арматуры для промышленного применения.
Теплосервис предлагает лучшие решения для отопительных систем.
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной