Котел газовый двухконтурный Buderus Logamax plus GB172i-14 КD, создан для небольших помещений площадью до 140 м2. Количество получаемой горячей воды составляет 10 л/мин. Дизайн котла прекрасно будет сочетаться с вашим интерьером. Поставляется в черных и белых цветах разной мощности. Котел конденсационного типа за счет этого достигнут высокий КПД, который составляет 109%. Экономичен не только по газу но и по электропотреблению. Его максимальная потребляемая мощность 60 Вт. и входит в класс энергоэффективного оборудования А++. В стандартную автоматику входит контроллер Logamatic ВС 25. А так же оснащен краном подпитки. Максимально допустимое давление в системе горячего водоснабжение должно быть не больше 10 бар. Оснащен расширительным баком объемом 12 литров. Котел Buderus - это инженерное решение для Вашего комфорта.
| Модель | GB172-14KD |
|---|---|
| Тепловая мощность | 14,4 кВт |
| Мощность в режиме ГВС | 24 кВт |
| КПД | 109 % |
| Вес | 43 кг |
| Высота | 840 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 360 мм |
Применение энергосберегающих технологий
Простота использованиятехники
Сохранениеокружающейсреды
Круглосуточнаятехническаяподдержка


Магазин отопления Харьков находиться по адресу пр-т Московский 124/7, контактные телефоны +38(097) 153-77-01 или +38(099) 664-86-54
По вопросам сотрудничества пишите на нашу электронную почту
teploservicebts@gmail.com
Возможность приобрести качественную продукцию от европейских производителей оптом и в розницу.
Мы являемся официальными представителями техники Bosch-Buderus в Украине.
Проводим тепловой расчет помещения и пуско-наладочные работы, быстро - качественно - надежно.
г.Харьков,пр-т Московский 124/7
График работы:
Пн-Пт 9:00-18:00
Сб. 10:00-14:00 Вс. Выходной