Зроблено в Україні

| Модель | Альтаир АТП 15 |
|---|---|
| Мощность | 15 кВт |
| Толщина стали | 3 мм |
| КПД | 80 % |
| Охлаждение колосников | вода |
| Топливо | дрова, уголь |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 788 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Глубина | 650 мм |
Украинский твердотопливный котел Альтаир мощностью 15 кВт с возможностью использовать варочную плиту. Применение котлов на твердом топливе обеспечит экономию в отопительный сезон по сравнению с газовым оборудованием. Объем топки для загрузки дров или угля составляет 36 литров. Выход патрубка дымовых газов равен 150 мм. Максимально допустимое рабочее давление не должно превышать 5 бар. Котел альтаир - это применение современных решений в отопительной сфере для Вашего дома. Купить твердотопливный котел в Украине с бесплатной доставкой обратитесь в магазин отопительной техники "Теплосервис". Тел: 099-66-48-654 У нас самый широкий выбор котлов от 12 кВт до 1 мВт.
г. Харьков пр-т Московский 124/7 магазин "ТЕПЛОСЕРВИС"
+38(099)66-48-654
+38(097)15-37-701
teploservicebts@gmail.com
Цена: 17100,00 Грн