Зроблено в Україні

| Модель | Альтаир АТП 12 |
|---|---|
| Мощность | 12 кВт |
| Толщина стали | 3 мм |
| КПД | 80 % |
| Охлаждение колосников | вода |
| Топливо | дрова, уголь |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 788 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Глубина | 550 мм |
Стальной котел твердотопливный альтаир с греющей плитой. Максимальная тепловая мощность 12 кВт. Габаритные размеры составляют: Высота 620мм, Ширина 410мм, Глубина 550мм. Прекрасное решение для закрытых систем отопления. Разрешено использовать для отопления следующие виды топлива: древесина, уголь(антрацит). Объем топочного пространства равен 30,5 литров. Купить твердотопливный котел в Украине от производителя - стоит только обратиться в магазин отопительной техники ТЕПЛОСЕРВИС. Приобретая технику на прямую у производителя Вы получаете официальную гарантию и лучшую цену. Который находиться по адресу город Харьков, пр-т Московский 124/7. У нас возможно получить качественную консультацию по подбору отопительной техники, получить расчет по тепловым потерям помещения.
г. Харьков пр-т Московский 124/7 магазин "ТЕПЛОСЕРВИС"
+38(099)66-48-654
+38(097)15-37-701
teploservicebts@gmail.com
Цена: 15190,00 Грн