Зроблено в Україні

| Модель | Альтаир АТ 18 |
|---|---|
| Мощность | 18 кВт |
| Толщина стали | 3 мм |
| КПД | 80 % |
| Охлаждение колосников | вода |
| Топливо | дрова, уголь |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Глубина | 650 мм |
Твердотопливный котел альтаир имеет высокие показатели передачи тепла к теплоносителю. Основным топливом является бурый уголь и дерево. Количество вырабатываемого тепла составляет 18 кВт при максимальной мощности. Регулировка осуществляется с помощью регулятора тяги либо с помощью автоматики - которая приобретается отдельно. Если купить твердотопливные котел с автоматикой, то возможно контролировать температуру теплоносителя для экономии(дров,угля) и получить комфорт Вашем доме. Котел альтаир 18 кВт - обеспечивает теплом дом размером до 180 м2. Для правильной работы твердотопливного оборудования необходимо применять подмешивающие термосмесители для защиты котла от образования конденсата. Купить твердотопливный котел в Украине с бесплатной доставкой, 097-153-77-01, 099-66-48-654
г. Харьков пр-т Московский 124/7 магазин "ТЕПЛОСЕРВИС"
+38(099)66-48-654
+38(097)15-37-701
teploservicebts@gmail.com
Цена: 15900,00 Грн