Зроблено в Україні

| Модель | Альтаир АТ 15 |
|---|---|
| Мощность | 15 кВт |
| Толщина стали | 3 мм |
| КПД | 80 % |
| Охлаждение колосников | вода |
| Топливо | дрова, уголь |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Глубина | 600 мм |
Качественный твердотопливный котел альтаир №1 в Украине среди котлов работающих на твердом топливе. Основной чертой котла является применение высокопрочной стали толщиной 3 мм и охлаждаемых колосников. Современный твердотопливный котел харьков форум получил множество наград. Высокий уровень КПД достигнут за счет правильной конструкции теплообменника. При сжигании древесины в топочной камере передается высокий коэффициент полезного действия, который составляет 80%. Применение передовых теплотехнических решений обеспечит комфортные условия. Что бы купить твердотопливный котел от производителя Альтаир АТ 15 кВт по адресу проспект Московский 124/7 г. Харьков. , магазин отопительной техники "ТЕПЛОСЕРВИС"
г. Харьков пр-т Московский 124/7 магазин "ТЕПЛОСЕРВИС"
+38(099)66-48-654
+38(097)15-37-701
teploservicebts@gmail.com
Цена: 15000,00 Грн