Зроблено в Україні

| Модель | Альтаир АТ 12 |
|---|---|
| Мощность | 12 кВт |
| Толщина стали | 3 мм |
| КПД | 80 % |
| Охлаждение колосников | вода |
| Топливо | дрова, уголь |
| Производство | Украина |
| Гарантия | 2 года |
| Высота | 803 мм |
| Ширина | 401 мм |
| Глубина | 550 мм |
Харьковский завод твердотопливных котлов Альтаир выпускает современное отопительное оборудование работающее на различных видах топлива. Модель Альтаир АТ 12 имеет тепловую мощность 12 кВт. Толщина котловой стали составляет 3 мм. Объем топочного пространства равен 30,5 литров. Применяя твердотопливный котел в системе отопления, позволит обеспечить Ваш дом недорогим теплом с максимальным КПД. Топка оснащена охлаждаемыми колосниками выполненных из цельнотянутой стали. Для автоматизации котла, возможна установка автоматики, которая контролирует работу вентилятора в зависимости от температуры теплоносителя. Если решили твердотопливный котел харьков купить на прямую от производителя, то обратитесь в магазин отопительной техники "ТЕПЛОСЕРВИС" по адресу пр-т Московский 124/7.
г. Харьков пр-т Московский 124/7 магазин "ТЕПЛОСЕРВИС"
+38(099)66-48-654
+38(097)15-37-701
teploservicebts@gmail.com
Цена: 13700,00 Грн